Тема
:
Вопрос по настенным часам Орловский часовой завод
Показать сообщение отдельно
#
16
19.03.2009
,
10:49
Куролесов
Форумчанин
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 374 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Taraskin
Спасибо за ответ! Я посмотрел заднюю стенку, но там размыто клеймо и даты не видно.
Если очень интересует, выньте механизм из корпуса, на нём выбито клеймо - квартал и год выпуска
Этот пользователь сказал Спасибо! Куролесов за это сообщение:
mozart67
(19.09.2020)
Куролесов
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Куролесов
Найти все сообщения от Куролесов