Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по настенным часам Орловский часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 19.03.2009, 10:49
Куролесов Куролесов вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 374 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Taraskin Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Я посмотрел заднюю стенку, но там размыто клеймо и даты не видно.
Если очень интересует, выньте механизм из корпуса, на нём выбито клеймо - квартал и год выпуска
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Куролесов за это сообщение:
mozart67 (19.09.2020)