Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЛУЧ "ГАЗ-ГЛ-1" минисерия
Показать сообщение отдельно
  #1110  
Старый 11.06.2013, 19:50
Аватар для Stepson
Stepson Stepson вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Кострома, Россия
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 38 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Raton Посмотреть сообщение
Голоса говорят мне, что пока нет.
Так даже лучше . В Костроме у единственного меня такие часы будут.