Тема
:
ЛУЧ "ГАЗ-ГЛ-1" минисерия
Показать сообщение отдельно
#
1110
11.06.2013
,
19:50
Stepson
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Кострома, Россия
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 38 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Raton
Голоса говорят мне, что пока нет.
Так даже лучше
. В Костроме у единственного меня такие часы будут
.
Stepson
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stepson
Найти все сообщения от Stepson