Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ВОСТОК-ПАРТНЕР
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.06.2013, 18:14
Аватар для amun
amun amun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 4,907
Поблагодарили 1,589 раз(а) в 413 сообщениях
Такой же вид после года носки, но "century time", такие часы надо в наручной коробочке носить, будет защита от внешних воздействий.
Ответить с цитированием