Тема
:
ВОСТОК-ПАРТНЕР
Показать сообщение отдельно
#
5
11.06.2013
,
18:14
amun
Форумчанин
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 4,907
Поблагодарили 1,589 раз(а) в 413 сообщениях
Такой же вид после года носки, но
"century time",
такие часы надо в наручной коробочке носить, будет защита от внешних воздействий.
amun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для amun
Найти все сообщения от amun