Цитата:
Сообщение от first contact
Вот и мне интересно, зачем советовать посмотреть отличный сериал, а потом рассказать его сюжет... "кто там зомби, кто куда сову целует" и т. д. Может, стоит обсуждать сие в какой-то отдельной теме (а лучше на отдельном форуме, где все всё прочитали и посмотрели)?...
|
А я и создала отдельную тему, но ее соединили с этой.
Какие еще подобные хорошие сериалы можно посмотреть?
Я смотрю the Borgias, но у них тоже последний сезон. "Спартак: война проклятых" тоже кончился, но и честно говоря этот последний актер неприятный по сравнению с первым и он какой то поддельный Спартак.