Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А какие сериалы смотрите вы?
Показать сообщение отдельно
  #370  
Старый 11.06.2013, 00:29
Аватар для SilkySmooth
SilkySmooth SilkySmooth вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: World
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 649 раз(а) в 306 сообщениях
Цитата:
Сообщение от first contact Посмотреть сообщение
Вот и мне интересно, зачем советовать посмотреть отличный сериал, а потом рассказать его сюжет... "кто там зомби, кто куда сову целует" и т. д. Может, стоит обсуждать сие в какой-то отдельной теме (а лучше на отдельном форуме, где все всё прочитали и посмотрели)?...
А я и создала отдельную тему, но ее соединили с этой.

Какие еще подобные хорошие сериалы можно посмотреть?
Я смотрю the Borgias, но у них тоже последний сезон. "Спартак: война проклятых" тоже кончился, но и честно говоря этот последний актер неприятный по сравнению с первым и он какой то поддельный Спартак.
__________________
“Promise me you'll always remember: You're braver than you believe, and stronger than you seem, and smarter than you think.”
Christopher Robin to Winnie the Pooh
Ответить с цитированием