Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самые красивые зелёные часы
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 10.06.2013, 22:32
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1010 Посмотреть сообщение
... красивые зеленые часы ...свободно купить ...любые из разных ценовых категорий...
Для меня таких часов существует двое: Ролекс Халк (116610LV) и Сейко Альпинист (SARB017).

На вкус и цвет...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! deathinjune за это сообщение:
1010 (11.06.2013), IVANH0E (10.06.2013)