Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Hi-line 1963 года
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.06.2013, 22:28
Off Road Express Off Road Express вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Sealand
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 804 раз(а) в 235 сообщениях
Берегите их.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Off Road Express за это сообщение:
Sanctum (10.06.2013)