Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЛУЧ "ГАЗ-ГЛ-1" минисерия
Показать сообщение отдельно
  #1069  
Старый 10.06.2013, 22:21
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,797
Сказал(а) спасибо: 5,048
Поблагодарили 6,267 раз(а) в 2,343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от igor7771 Посмотреть сообщение
Ссылочкой не поделитесь?
На самой картинке есть ссылка - http://www.thestrapshop.co.uk/
__________________
Фотки часов гружу сюда
телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нет зависимости от размера запястья.