Цитата:
Сообщение от pilot555
Я готов уступить свой экземпляр оплаченных часов. Первому в списке я отписáлся два дня назад. Человек отмолчался. Николаевич, пожалуйста помогите с дальнейшими действиями, чтобы было не обидно претендентам.
|
Не совсем понял. У вас было 2 экземпляра, правильно? От одного отказались и передали его форумчанину
chemkk? Теперь вы и свой готовы уступить, правильно я понял?