Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЛУЧ "ГАЗ-ГЛ-1" минисерия
Показать сообщение отдельно
  #1007  
Старый 10.06.2013, 11:55
Аватар для Nikolaevich
Nikolaevich Nikolaevich вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 3,928
Поблагодарили 9,611 раз(а) в 954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pilot555 Посмотреть сообщение
Я готов уступить свой экземпляр оплаченных часов. Первому в списке я отписáлся два дня назад. Человек отмолчался. Николаевич, пожалуйста помогите с дальнейшими действиями, чтобы было не обидно претендентам.
Не совсем понял. У вас было 2 экземпляра, правильно? От одного отказались и передали его форумчанину chemkk? Теперь вы и свой готовы уступить, правильно я понял?