Цитата:
Сообщение от Sergiu
… и реально едут по дорогам
|
по каким таким дорогам
да, реально в 90-х я гонялся под шафе за автобусами в
компании братьев по разуму,было весело и свободно,
а сейчас на велосипеде только один
иногда катается(до работы) но только по
пешеходным
тротуарам ибо траффик на дорогах общего пользования
жуткий,а по тротуару в принципе все равно на чем ездить,
хоть на самокате