Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Велосипедисты есть?
Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 10.06.2013, 02:14
Саня Саня вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,541
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 5,232 раз(а) в 2,866 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergiu Посмотреть сообщение
… и реально едут по дорогам
по каким таким дорогам

да, реально в 90-х я гонялся под шафе за автобусами в
компании братьев по разуму,было весело и свободно,
а сейчас на велосипеде только один
иногда катается(до работы) но только по пешеходным
тротуарам
ибо траффик на дорогах общего пользования
жуткий,а по тротуару в принципе все равно на чем ездить,
хоть на самокате
Ответить с цитированием