Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часики старинные...
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.06.2013, 00:28
Аватар для Seawolf64
Seawolf64 Seawolf64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 762 раз(а) в 590 сообщениях
Колокольчик на гаечке крепится, открутите гайку. Более того, гайка у Вас наоборот прикручена.
Ответить с цитированием