Тема
:
Что за часики старинные...
Показать сообщение отдельно
#
6
10.06.2013
,
00:28
Seawolf64
Форумчанин
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 762 раз(а) в 590 сообщениях
Колокольчик на гаечке крепится, открутите гайку. Более того, гайка у Вас наоборот прикручена.
Seawolf64
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Seawolf64
Найти все сообщения от Seawolf64