Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про ТО для Omega Seamaster
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 18.03.2009, 17:03
Аватар для VeegaDi
VeegaDi VeegaDi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 351 раз(а) в 173 сообщениях
Сдал таки на репасаж в Омега-сервис. Приятные ребята приняли часы без какого то хамства срок две недели, часы почистят смажут (аменят что-то) поменяют резинки настроят ход отполируют корпус. После возврата представлю фото))))
Ответить с цитированием