Тема
:
Вопрос про ТО для Omega Seamaster
Показать сообщение отдельно
#
12
18.03.2009
,
17:03
VeegaDi
Форумчанин
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 351 раз(а) в 173 сообщениях
Сдал таки на репасаж в Омега-сервис. Приятные ребята приняли часы без какого то хамства срок две недели, часы почистят смажут (аменят что-то) поменяют резинки настроят ход отполируют корпус. После возврата представлю фото))))
VeegaDi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VeegaDi
Найти все сообщения от VeegaDi