Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Le Mans GT Chronograph от Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.06.2013, 23:22
ssigal ssigal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Россия Новосибирск
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 255 сообщениях
Странно, что сходства с Ролексом опять не нашли
Ответить с цитированием