Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маршрут выходного дня!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.06.2013, 22:56
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,493
Сказал(а) спасибо: 19,719
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,839 сообщениях
Это малое батарейное озеро:





Ручей вытекающий из озера образует красивый водопад:







Спуск вниз довольно крутой, но открывающийся вид того стоит:



Это я с часами, как положено, фотоаппарат кое как примостился на штативе среди камней:





С водопадом всё, вылезаю из ущелья и беру курс к цели №2.
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Murman-2 за это сообщение:
abz (17.06.2013), Artem1 (10.06.2013), bad (25.05.2014), Baroque (23.11.2017), Deadkot (19.11.2017), egzzeg (17.06.2013), gabik (18.06.2013), gromm (17.06.2013), han2er (14.07.2013), igor72 (10.06.2013), kalif13 (23.11.2017), mvm2013 (16.06.2013), Neurohirurg (09.06.2013), odyssey (23.06.2013), Orville (09.06.2013), Pomidorov (22.11.2017), REA (17.06.2013), sacred (24.11.2017), timur53 (22.11.2017), Vital11 (18.09.2013), Volodin (20.06.2013), vsv6767 (16.06.2013), Yezh (15.07.2013), ZOV (22.11.2017), Михаил (15.07.2013)