|
Машина после такой пылюки похожа на чёрта.
Териберка! 120км пути позади)))
Вот, оглянулся на тучи, одет-то я по городскому)))
Навигатор с собой - координаты целей забиты - теперь пешком((
За галечкой самое синее в мире Баренцево море:
Дальше по ходу зарисовки - верчу объективом то влево, то вправо:
Здесь немного сохранившейся дороги:
|