|
Маршрут выходного дня!
Давно крутилось в голове и вот решил отправиться в Териберку с целью обозреть её окрестности. К слову сказать в Териберке я был и раньше - и с моря заходил и на машине приезжал, но это всё были деловые визиты, а сегодня туризм. Немного останавливало состояние дороги, но - если уж чего решил - то выпью обязательно)))
Горизонт не предвещал ничего хорошего:
Но отступать было некуда:
Дождь всё таки накрыл:
40км грунтовка - тряска уходит на скоростях за 100км/ч, но так идти здесь не везде получается.
Это край земли - снег может до следующей зимы долежать:
|