Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маршрут выходного дня!
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.06.2013, 22:17
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,493
Сказал(а) спасибо: 19,719
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,839 сообщениях
Маршрут выходного дня!

Давно крутилось в голове и вот решил отправиться в Териберку с целью обозреть её окрестности. К слову сказать в Териберке я был и раньше - и с моря заходил и на машине приезжал, но это всё были деловые визиты, а сегодня туризм. Немного останавливало состояние дороги, но - если уж чего решил - то выпью обязательно)))
Горизонт не предвещал ничего хорошего:



Но отступать было некуда:







Дождь всё таки накрыл:



40км грунтовка - тряска уходит на скоростях за 100км/ч, но так идти здесь не везде получается.



Это край земли - снег может до следующей зимы долежать:

Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Murman-2 за это сообщение:
egzzeg (17.06.2013), gabik (18.06.2013), gromm (17.06.2013), han2er (14.07.2013), igor72 (10.06.2013), kalif13 (23.11.2017), mvm2013 (16.06.2013), Orville (09.06.2013), Pomidorov (22.11.2017), REA (17.06.2013), timur53 (22.11.2017), Vital11 (18.09.2013), vsv6767 (16.06.2013), Yezh (15.07.2013), ZOV (22.11.2017), Алекs (18.06.2013), Тарас Кучеренко (09.06.2013)