Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-3000M-4A
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.06.2013, 21:33
Аватар для pechenkors
pechenkors pechenkors вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 275 раз(а) в 30 сообщениях
Да, такая идея тоже крутится в голове. Но в другом направление, взять еще один ремешок, но именно рыжий, так как, по-моему, болен на этот цвет, в сочетание черный и рыжий. Да и носить буду только в выходные, так как в будни под костюм ношу Tissot prc200 t17.1.526.52 А для агрессивного катания на байке Tissot не протянет, хоть и моделька “противоударная” Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0050.jpg
Просмотров: 1000
Размер:	309.6 Кб
ID:	459578
Ответить с цитированием