Да, такая идея тоже крутится в голове.

Но в другом направление, взять еще один ремешок, но именно рыжий, так как, по-моему, болен на этот цвет

, в сочетание черный и рыжий. Да и носить буду только в выходные, так как в будни под костюм ношу Tissot prc200 t17.1.526.52 А для агрессивного катания на байке Tissot не протянет, хоть и моделька “противоударная”