Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-3000M-4A
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.06.2013, 21:05
Аватар для pechenkors
pechenkors pechenkors вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 275 раз(а) в 30 сообщениях
Завтра буду заказывать Желание, перебороло жабу
Ответить с цитированием