Цитата:
Сообщение от milan

...видел похожие модели у Orient и Seiko. Интересует только мех... до 15 тыс.руб.
|
Уважаемый ТС,
думаю, имеет смысл доплатить нек. кол-во денег и взять
более-менее нормальные часы.
У Ориент и Сейко похожих моделей, слава Богу, нет.