Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 80 лет истребителю И-16. Голосование цифер.
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 09.06.2013, 18:27
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Svaroq Посмотреть сообщение
Циферблат должен быть лаконичен, а ваши идеи насчет "самолетика" на циферблате попахивают матрешечной сувениркой коих штампуется великое множество. В том числе и с и-16. По делу и в плане дизайна что либо предложили бы(а не "советы" типа"хочу самолетик на циферблате) достаточно агрресивно продвигаемые вами, и насчет голосования людей ни кто не заставляет голосовать против первого варианта и в теме больше всего агрессивно направленных постов против оппонентов идет с вашей стороны.
Полностью солидарен с мыслью,что дизайн должен быть лаконичен.
Так и нарисуйте самолётик таким образом,что бы это не выглядело
,,матрёшечной сувениркой" и не ассоциировалось с великим множеством
низкопробных изделий, а наоборот было бы в ,,+" стало бы изюминкой дизайна,
что бы любой человек знакомый с историей отечественной авиации,
увидев эти часы,сразу понял,что сделано это в честь самолёта И-16.
Вы то это умеете делать.
А идеи мы свои продвигаем,потому что хотим иметь лимитку посвящённую
И-16,но не хотим,что бы циферблат на ней выглядел столь безлико.
А насчёт того,что людей не заставляет ни кто голосовать против первого варианта,
не надо лукавить!
Если бы рядом с этим вариантом было бы написано:,,бортовые часы И-16",
результат голосования был бы, с точность до-наоборот.
Так что на счёт того,кто свои идеи продвигает более агрессивно,вопрос спорный.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! harris1969 за это сообщение:
БЕЛ (09.06.2013)