Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Racetimer Automatic Chronograph от Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 09.06.2013, 14:24
RussianNoob RussianNoob вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
Теперь какие часы Steinhart не выпустят - все смешают с Rolex и производными.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! RussianNoob за это сообщение:
Keytujd (09.06.2013), maksud2007 (15.01.2016), Rokobungi (10.06.2013), Гена Бобков (09.06.2013)