Тема
:
Racetimer Automatic Chronograph от Steinhart
Показать сообщение отдельно
#
11
09.06.2013
,
14:24
RussianNoob
Новичок
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
Теперь какие часы Steinhart не выпустят - все смешают с Rolex и производными.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! RussianNoob за это сообщение:
Keytujd
(09.06.2013),
maksud2007
(15.01.2016),
Rokobungi
(10.06.2013),
Гена Бобков
(09.06.2013)
RussianNoob
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RussianNoob
Найти все сообщения от RussianNoob