Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность МАКО
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 09.06.2013, 10:58
Аватар для mahatma
mahatma mahatma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Отпишусь здесь же. Вчера Мако купались по полной Прыжки с теплохода в реку Дон (метра 4 в глубину) и просто оного переплывания без проблем. Но и ложка дегтя мелкая царапка стекла, чем полирнуть подскажите.
Ответить с цитированием