Тема
:
Точность МАКО
Показать сообщение отдельно
#
80
09.06.2013
,
10:58
mahatma
Форумчанин
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Отпишусь здесь же. Вчера Мако купались по полной Прыжки с теплохода в реку Дон (метра 4 в глубину) и просто оного переплывания без проблем. Но и ложка дегтя мелкая царапка стекла
, чем полирнуть подскажите.
mahatma
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mahatma
Найти все сообщения от mahatma