Столько отрицательных отзывов, а мне понравилось.
Разговоры о том, зачем дайверу дайверы, пилоту пилоты, вообще механические часы, если любой наидешевейший кварц точнее и т.д. и т.п... ни к чему внятному еще не привели. Часы - это эмоции. И лично у меня эти часы вызывают положительные эмоции! Что касается купола, то вместо него можно заказать просто толстый выпуклый сапфир.
Цитата:
Сообщение от jinkade
да господин хельберг как представил себе во сне свою дайверскую лимитированную модель, как нарисовал ее с утра в 3D Studio 1999-года выпуска на втором пентиуме, так ужаснулся и решил не выпускать )))
|
По "не выпускать" я Вас не понял. Прототипы и стальной, бронзовой версии уже готовы!