Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CH1 Diver Limited Edition от Helberg
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 09.06.2013, 10:54
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Столько отрицательных отзывов, а мне понравилось.
Разговоры о том, зачем дайверу дайверы, пилоту пилоты, вообще механические часы, если любой наидешевейший кварц точнее и т.д. и т.п... ни к чему внятному еще не привели. Часы - это эмоции. И лично у меня эти часы вызывают положительные эмоции! Что касается купола, то вместо него можно заказать просто толстый выпуклый сапфир.


Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
да господин хельберг как представил себе во сне свою дайверскую лимитированную модель, как нарисовал ее с утра в 3D Studio 1999-года выпуска на втором пентиуме, так ужаснулся и решил не выпускать )))
По "не выпускать" я Вас не понял. Прототипы и стальной, бронзовой версии уже готовы!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
aprb (13.01.2014), Dima343 (27.09.2013), ZZZEROXXX (09.06.2013)