|
Я полностью согласен, что Наутилус - флагманская модель Патека, наиболее узнаваемая модель (ну Эллипс еще, но тот явно аутсайдер). Просто мы не мешаем флагмана и распределение сил внутри бренда. Бывает флагман и дорогая модель, а бывает, как в Ориенте - наиболее дешевая. Здесь линейка далеко не самая дешевая, но явно ниже середины.
|