Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор ЛИДЕРА-Наутилус
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 09.06.2013, 02:54
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,159 раз(а) в 7,196 сообщениях
Я полностью согласен, что Наутилус - флагманская модель Патека, наиболее узнаваемая модель (ну Эллипс еще, но тот явно аутсайдер). Просто мы не мешаем флагмана и распределение сил внутри бренда. Бывает флагман и дорогая модель, а бывает, как в Ориенте - наиболее дешевая. Здесь линейка далеко не самая дешевая, но явно ниже середины.
Ответить с цитированием