Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Второй Rolex в сете. Какой будет третий?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.06.2013, 01:20
Аватар для Paul039
Paul039 Paul039 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Koenigsberg
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 890
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 182 сообщениях
Гмт новый или что-нибудь из ЯМ.
__________________
Господи! Дались Вам эти деньги. Бумага это резаная. И ничего более
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Paul039 за это сообщение:
Erlan Akparov (09.06.2013)