Тема
:
Второй Rolex в сете. Какой будет третий?
Показать сообщение отдельно
#
6
09.06.2013
,
01:20
Paul039
Форумчанин
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Koenigsberg
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 890
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 182 сообщениях
Гмт новый или что-нибудь из ЯМ.
__________________
Господи! Дались Вам эти деньги. Бумага это резаная. И ничего более
Этот пользователь сказал Спасибо! Paul039 за это сообщение:
Erlan Akparov
(09.06.2013)
Paul039
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Paul039
Найти все сообщения от Paul039