Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил настенные часы Fischer. Ваше мнение?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.06.2013, 21:46
maxima maxima вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
П.С. присмотрелся к картинкам на молотке. это совсем другие часы. спираль для боя вообще другая. механизм то же другой. так часть на которую вешается маяник в принципе другая. молоток для боя другой. и вообще эти слишком свежо выглядят. больше похоже на реплику.

поскольку эта часть "расследования" оказалась несостоятельной я попрошу шерлоков воздержаться от hijacking the thread. thank you

я их уже повесил и настроил не хочется вытаскивать. но если буду вынимать сделаю фотки и вывешу как нибудь...
Ответить с цитированием