|
П.С. присмотрелся к картинкам на молотке. это совсем другие часы. спираль для боя вообще другая. механизм то же другой. так часть на которую вешается маяник в принципе другая. молоток для боя другой. и вообще эти слишком свежо выглядят. больше похоже на реплику.
поскольку эта часть "расследования" оказалась несостоятельной я попрошу шерлоков воздержаться от hijacking the thread. thank you
я их уже повесил и настроил не хочется вытаскивать. но если буду вынимать сделаю фотки и вывешу как нибудь...
|