Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Turbine Helvetia от Perrelet
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.06.2013, 18:24
Аватар для Massimo
Massimo Massimo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Kharkov / Geneva
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 90 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Новая модель Turbine
КогдаЖ "ЭТО" прекратиться
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Massimo за это сообщение:
IgorFF (09.06.2013), RSL777 (08.06.2013), sib (08.06.2013)