Тема
:
80 лет истребителю И-16. Голосование цифер.
Показать сообщение отдельно
#
26
08.06.2013
,
12:19
Svaroq
Форумчанин
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 2,467 раз(а) в 517 сообщениях
По поводу второго циферблата ориентировался на фото ув.
rastafar80
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=283
Этот пользователь сказал Спасибо! Svaroq за это сообщение:
Alexander007
(08.06.2013)
Svaroq
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Svaroq
Найти все сообщения от Svaroq