Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 80 лет истребителю И-16. Голосование цифер.
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 08.06.2013, 12:19
Svaroq Svaroq вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 2,467 раз(а) в 517 сообщениях
По поводу второго циферблата ориентировался на фото ув. rastafar80 http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=283

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Svaroq за это сообщение:
Alexander007 (08.06.2013)