Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 80 лет истребителю И-16. Голосование корпус
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.06.2013, 08:14
Аватар для wulpie
wulpie wulpie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 388 раз(а) в 160 сообщениях
пока не голосовал думаю

позвольте некоторые размышления

от стандарта трудно одходить, поэтому в первые минуты первый вариант показался самым интересным

второй вариант тоже хорош на уровне первого

третий вариант более похож на приборные так как у него ЗГ на 6 часов, если немного подкоректировать форму то возможно он был бы конкурентам остальным... ведь люди голосуют за то что на картинках

четвёртый вариант, мне кажется будет ляпистым и громоздким, не практичным


скажите уважаемые а водозащита у часов будет...я думаю что она обязательно должна быть...делать так делать!!!
Ответить с цитированием