|
пока не голосовал думаю
позвольте некоторые размышления
от стандарта трудно одходить, поэтому в первые минуты первый вариант показался самым интересным
второй вариант тоже хорош на уровне первого
третий вариант более похож на приборные так как у него ЗГ на 6 часов, если немного подкоректировать форму то возможно он был бы конкурентам остальным... ведь люди голосуют за то что на картинках
четвёртый вариант, мне кажется будет ляпистым и громоздким, не практичным
скажите уважаемые а водозащита у часов будет...я думаю что она обязательно должна быть...делать так делать!!!
|