Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 80 лет истребителю И-16
Показать сообщение отдельно
  #477  
Старый 07.06.2013, 20:45
Аватар для helmpda
helmpda helmpda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия Нижневартовск
Сообщений: 3,311
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 5,078 раз(а) в 1,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleks7 Посмотреть сообщение
Могу поговорить с товарищем из Москвы думаю он бы согласился помочь в работе с издательством, тем более раздумывает об участии в проекте и-16.
было бы хорошо.
Ответить с цитированием