07.06.2013, 20:45
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия Нижневартовск
Сообщений: 3,311
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 5,078 раз(а) в 1,605 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от aleks7
Могу поговорить с товарищем из Москвы думаю он бы согласился помочь в работе с издательством, тем более раздумывает об участии в проекте и-16.
|
было бы хорошо.
|
|