Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинка: Racetimer - три цвета одного дизайна
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.06.2013, 17:17
Аватар для Fighting Sioux
Fighting Sioux Fighting Sioux вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 43 раз(а) в 4 сообщениях
Эх, красота...
Жаль, финансовое положение в данный момент позволяет только облизнуться
Цитата:
Сообщение от xlix Посмотреть сообщение
Теперь еще любители пообвинять в хоммаже из Таг Хоера подтянутся
Да тут все будут скоро
Ответить с цитированием