Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о покупке на Chronograph.com
Показать сообщение отдельно
  #186  
Старый 07.06.2013, 16:34
amchanin amchanin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
почта России - это как черная дырка. сколько ее не очернять, чернее не станет )
По своему примеру вижу , что почта Сингапура плохо работает.
Ответить с цитированием