Тема
:
[B]Помогите восстановить "бип" (кнопочный писк)[/B]
Показать сообщение отдельно
#
2
07.06.2013
,
09:30
matr1x
Форумчанин
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 5,572
Поблагодарили 7,092 раз(а) в 621 сообщениях
Обычно зажимаем левую нижнюю кнопку на 3 сек. Эта функция называется Mute.
__________________
•
Часы в кино
•
Адаптация с английского интерактивной статьи по работе механики
matr1x
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для matr1x
Найти все сообщения от matr1x