Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - [B]Помогите восстановить "бип" (кнопочный писк)[/B]
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.06.2013, 09:30
Аватар для matr1x
matr1x matr1x вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 5,572
Поблагодарили 7,092 раз(а) в 621 сообщениях
Обычно зажимаем левую нижнюю кнопку на 3 сек. Эта функция называется Mute.
Ответить с цитированием