Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 80 лет истребителю И-16
Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 07.06.2013, 07:45
Аватар для helmpda
helmpda helmpda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия Нижневартовск
Сообщений: 3,311
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 5,078 раз(а) в 1,605 сообщениях
давайте скажу так.
мы создаем часы максимально похожи на часы из кабины (лимитка И-16 же), но ввиду того, что руки у людей не как ноги, и особенностью механизмом приходится идти на компромисс и немного убрать некоторые детали циферблата при этом оставив общий вид, расположение меток оригинала.

считаю , что убрав 12 но оставив всё остальное часы по прежнему будут очень похожи на оригинал.

давайте подведем итог нашего ТЗ на 06.06.2013:
1. Корпус 44 мм
2. Мех Unitas 6498 (Swiss или Asian на голосование)
3. ЗГ на 9 часов без голосования. (из-за особенностей механизма)
4. Корпус с покрытием PVD
5. корпус авиатор.
6. стрелки скелетные или авиаторские на голосование.
7. глухая задняя крышка с гравировкой
8. коробка или сверток на голосование
9. с ремнем или без ремня на голосование
10. цвет люма на голосование
11. брошюра на голосование.
12. цена ориентировочно 150-250 евро.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! helmpda за это сообщение:
Abu Danil (08.06.2013), Bloodhund (09.06.2013), feindselig (07.06.2013), Flier84 (07.06.2013), harris1969 (07.06.2013), БЕЛ (07.06.2013)