Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 80 лет истребителю И-16
Показать сообщение отдельно
  #431  
Старый 07.06.2013, 01:21
Alexander007 Alexander007 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Россия Московская область
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 997
Поблагодарили 404 раз(а) в 171 сообщениях
Ну, это - не мои, -товарища. У него, кстати, секундная шкала - на 6 часов, а крышка - прозрачная.
К тому же - это не главная деталь часов. В конце-концов, швейцарцы могут себе позволить немного повеселиться.
В целом же - изделие - супер! Официальная информация: http://www.charlesaugustepaillard.ch...-3011130s.html
PS : Сделайте лучше, - думаю,что народ будет только "ЗА"!)
Ответить с цитированием