Тема
:
Vintage Skeleton Limited Edition от Orient Star
Показать сообщение отдельно
#
8
06.06.2013
,
13:48
hatico
Форумчанин
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 56 раз(а) в 27 сообщениях
Тоже мне эстеты
Нормальный такой себе скелетон вышел. Поверьте, на складе лежать не останется
hatico
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hatico
Найти все сообщения от hatico