|
тугой завод характерен для данного механизма, ну и возможно что у вас насечка на головке стерлась
но я бы посмотрел механизм, возможно нужно смазать
тугой завод там от того, что там много маленьких передаточных колес от заводного вала к барабану
чем меньше зубьев на колесе, тем труднее добиться плавного зацепления
возможно что есть сильный износ отверстия в барабанном мосту под вал барабана, и из-за этого вал стоит косо, а барабанное колесо фрезерует мост
|