Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Одиночество в Риме
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 05.06.2013, 17:39
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitry_b Посмотреть сообщение
Олег, спасибо. Реально сильное впечатление. Живая мозаика, картинка из слов.
Рим любим только мы четверо на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо! Gas за это сообщение:
dmitry_b (05.06.2013)