Тема
:
Часы к 300-летию Александро-Невской лавры
Показать сообщение отдельно
#
4
05.06.2013
,
17:10
MihVal
Форумчанин
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Украина Донбасс
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 90 раз(а) в 54 сообщениях
Унылые какие-то часики. Глазу зацепиться не за что. ИМХО
MihVal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MihVal
Найти все сообщения от MihVal