Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы к 300-летию Александро-Невской лавры
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.06.2013, 17:10
MihVal MihVal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Украина Донбасс
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 90 раз(а) в 54 сообщениях
Унылые какие-то часики. Глазу зацепиться не за что. ИМХО
Ответить с цитированием