Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Одиночество в Риме
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 05.06.2013, 15:53
Аватар для balagan
balagan balagan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 552 раз(а) в 238 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Myosum Посмотреть сообщение
Она просто любовалась, как вы едите. Там в Риме видимо аура такая, всем хочется в рот.. заглянуть))
Девушка была симпатишная, из южных провинций, а я сырком не поделился
__________________
...а еще он хотел иметь эксклюзивные песочные часы от Rolex в голубом золоте ...