Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Одиночество в Риме
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 05.06.2013, 13:28
Dr.Drink Dr.Drink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина г.Кременчуг ехDonbass
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 804
Поблагодарили 663 раз(а) в 269 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Находясь в Риме, поймал себя на мысли, что есть в одиночку в Италии - смертный грех.
Нельзя превращать праздник в сугубо физиологический процесс.
Натолкнул меня на эти размышления простой антрекот, скажем так - не самое мое любимое мясное блюдо, но превращающееся в Италии в деликатес. Ну, да не о мясе разговор.
Не хватает, господа, женщины за столом. Вы знаете, как они могут есть?!) можно часами любоваться. Мне кажется, мало что может сравниться по силе сексуального воздействия на мужчину с тем, как женщина отрезает маленькие кусочки мяса и отправляет их в рот. Как она вытирает кончики губ и отпивает вино. И после этого смотрит на вас...
А у вас не было такого?

Почему я здесь один???
Со смешанным чувством зависти и грусти читаю Ваши посты. Как будто книга или фильм " из старых, добрых"- с юмором , но о серьезном. В фильмах все обычно заканчивается либо разлукой " до" и воспоминаниями на всю жизнь, либо влюбленным взглядом " после" и сразу титры, ну, иногда свадьбой. А вот в жизни...
Счастья вам обоим и теплых воспоминаний , чем бы виртуальный роман не закончился.
Этот пользователь сказал Спасибо! Dr.Drink за это сообщение:
mango (05.06.2013)