Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность МАКО
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 05.06.2013, 13:10
Аватар для mahatma
mahatma mahatma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
Воронеж - не самый маленький город. Поспрашивайте на местных форумах, друзей-коллег с механикой. Наверняка кто-то, где-то, да ремонтировал. Найдётся нормальный мастер. И даже если предыдущие мастера накосячат, последний (нормальный) всё восстановит. И даже, если требуется, заменит и смажет прокладки, чтоб Вы купались в любое время и не беспокоились.
Насчет добавить и взять новые - может не сработать. Где гарантия, что новые будут без косяков?

ПС: Я своего мастера нашёл в ювелирном магазине. Если бы коллега не подсказал, никогда бы в жизни не догадался туда зайти.

ППС: Ну вот, первая ссылка поиска выдала: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=110892
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=110892 прочтите пост этого и не хочется(никого не хочу обидеть)
Ответить с цитированием