Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность МАКО
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 05.06.2013, 10:53
Аватар для bassist
bassist bassist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 160 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mahatma Посмотреть сообщение
Подскажите, диагностика подразумевает вскрытие крышки часы вроде как на гарантии, дело в том, что я носил часы в две мастерские при маг швец. часов, вердикт один все в норме.
Недавно ты хотел об стену разбить, а теперь боишься потерять гарантию при вскрытии?
Это ориент. Запчастей у мастеров должно быть навалом, и за копейки. Найди грамотного мастера и за деньги сделает.
По гарантии мастера бесплатно не будут ковыряться в механизме.
Ответить с цитированием