Тема
:
Почему вы носите часы?
Показать сообщение отдельно
#
190
04.06.2013
,
20:59
RUBOX
Новичок
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Что для вас носить часы
Скажите для вас носить часы это что то вроде браслета на руке или что то большее если большее то что?
RUBOX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RUBOX
Найти все сообщения от RUBOX