Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему вы носите часы?
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 04.06.2013, 20:59
RUBOX RUBOX вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Что для вас носить часы

Скажите для вас носить часы это что то вроде браслета на руке или что то большее если большее то что?
Ответить с цитированием