Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мое первый Panerai
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 04.06.2013, 19:56
Аватар для winnerford
winnerford winnerford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Легендарный город русских моряков
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 115 раз(а) в 48 сообщениях
gurov
Шикарные часы!
В Крыму Памы даже померять негде, но смотрю на фотографию и начинаю возбуждаться
В общем,ближайший "вылет" за кордон будет связан с поиском правильного бутика!
Ответить с цитированием