Цитата:
Сообщение от Shink
А Вы смотрели что делали с часами, точность хода проверяли на приборе ?
|
сказали что Да в тайную комнату не пустили, а по прошествии 15, 20 мин мастер вышел и вынес вердикт -точность +15 если б брали у нас не вскрывал бы, все в норме, второй вынес вердикт тот же +15, но прошло минут 10.
На руке без ручного подзавода +15 ,17, ну а с ним сколько натресеш.