Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность МАКО
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 04.06.2013, 19:07
Аватар для mahatma
mahatma mahatma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shink Посмотреть сообщение
А Вы смотрели что делали с часами, точность хода проверяли на приборе ?
сказали что Да в тайную комнату не пустили, а по прошествии 15, 20 мин мастер вышел и вынес вердикт -точность +15 если б брали у нас не вскрывал бы, все в норме, второй вынес вердикт тот же +15, но прошло минут 10.
На руке без ручного подзавода +15 ,17, ну а с ним сколько натресеш.
Ответить с цитированием