Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка ювелирных изделий, ОАЭ (Объединённые Арабские Эмираты)?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.06.2013, 17:32
Аватар для Shkolnik
Shkolnik Shkolnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,602
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 290 раз(а) в 141 сообщениях
дубай очень подорожал последние несколько лет. "нарваться" на хорошую цену, конечно, можно, но в целом в Европе интереснее
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shkolnik за это сообщение:
Kusov (04.06.2013)