Тема
:
Покупка ювелирных изделий, ОАЭ (Объединённые Арабские Эмираты)?
Показать сообщение отдельно
#
4
04.06.2013
,
17:32
Shkolnik
Форумчанин
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,602
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 290 раз(а) в 141 сообщениях
дубай очень подорожал последние несколько лет. "нарваться" на хорошую цену, конечно, можно, но в целом в Европе интереснее
Этот пользователь сказал Спасибо! Shkolnik за это сообщение:
Kusov
(04.06.2013)
Shkolnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shkolnik
Найти все сообщения от Shkolnik