Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за модель Raketa на видео
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.06.2013, 12:54
Аватар для spasmalgon
spasmalgon spasmalgon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: RМ 3107
Сообщений: 2,518
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 709 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mortiis Посмотреть сообщение
Посмотрел я данное видео... Ответ на свой вопрос ТС уже получил. Так что задам свой. Зачем автор снял и выложил на ютуб это видео?..
первые часы Ракета ничего так
Остальные на опыты - Хотел показать какие трупы он носит
Или подайте кто сколько может на нормальные часы !
А может он только Ракету носит а остальные в память о ком то
Нормальный уважающий себя взрослый человек такие полеты носить не будет .
Да и Командирские - Купил за недорого )))))))))))) за 10 рублей ?
Их за 300 р никто не берет а ведь он еще к мастеру возил по его словам и где тут не дорого ?))))))))))))
__________________
Ответить с цитированием