Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каких наушниках слушаем музыку
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.06.2013, 12:13
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Пользую:
Telefunken TH-120
Logitech UE 600

Нажмите на изображение для увеличения
Название: telefunken_11.jpg
Просмотров: 409
Размер:	155.1 Кб
ID:	455959Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29cf5fe245afb1165847bb9d3496.jpg
Просмотров: 361
Размер:	8.9 Кб
ID:	455958

обе модели не без недостатков, скажем так: середнячки, которые вряд ли заинтересуют ценителей действительно качественного звучания

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 04.06.2013 в 12:17.
Ответить с цитированием