Тема
:
В каких наушниках слушаем музыку
Показать сообщение отдельно
#
8
04.06.2013
,
12:13
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Пользую:
Telefunken TH-120
Logitech UE 600
обе модели не без недостатков, скажем так: середнячки, которые вряд ли заинтересуют ценителей действительно качественного звучания
Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 04.06.2013 в
12:17
.
Аккаунт удален