Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Амфибия" - водонепроницаемые ЛИ часы
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 04.06.2013, 00:28
Аватар для Abu Danil
Abu Danil Abu Danil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: РФ ЛО Кировск
Сообщений: 2,340
Сказал(а) спасибо: 18,943
Поблагодарили 6,084 раз(а) в 1,061 сообщениях
Цитата:
Сообщение от XIII Посмотреть сообщение
Зря Вы так
у Монстра есть проблемы и об этом говоря (у меня секретов нет, слушайте де... коллеги) и наиболее известные это и плохое качество стали и стекла (быстро царапаются), но никто не говорил о том, что Монстр протек.
Да я просто подразнился немного Я весьма приблизительно представляю, что такое "Монстр"

P.S. А вотт Tissot у меня протек, и успел намертво заржаветь, пока я добрался до цивилизации.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Abu Danil за это сообщение:
ingvar310 (09.11.2013), XIII (04.06.2013)