Цитата:
Сообщение от XIII
Зря Вы так 
у Монстра есть проблемы и об этом говоря (у меня секретов нет, слушайте де... коллеги  ) и наиболее известные это и плохое качество стали и стекла (быстро царапаются), но никто не говорил о том, что Монстр протек.
|
Да я просто подразнился немного

Я весьма приблизительно представляю, что такое "Монстр"
P.S. А вотт Tissot у меня протек, и успел намертво заржаветь, пока я добрался до цивилизации.