Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM и автомобили
Показать сообщение отдельно
  #545  
Старый 04.06.2013, 00:16
Max99 Max99 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 186 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
ну тогда можно еще и такие темы, Пам и бабы. ну в смысле. кто каких предпочитает, или Пам и футбольные команды, кто за кого болеет, ну и так далее
Про баб интересней ))).
Внесу и свои 5 копеек ))) (правда многие видели, выставлял в другой теме),
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555.jpg
Просмотров: 509
Размер:	307.4 Кб
ID:	455800  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Max99 за это сообщение:
Dima973 (20.11.2013), Dima999 (04.06.2013), Jacki (10.06.2013), konstantin.ao (04.06.2013), LennoxNW (06.08.2013), scorp61 (16.06.2013), Sealand (12.08.2013), s_hmel (15.06.2013), terzo (18.06.2013), Yogan (18.06.2013), Дядюшка АУ (15.06.2013)